Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ушел из жизни
Александр Нифонтов





Мотоциклетная Федерация России с глубоким прискорбием извещает, что 11 июня на 51-м году жизни скоропостижно в результате повторного сердечного приступа скончался Президент МФР Александр Николаевич НИФОНТОВ.

Александр Николаевич пользовался заслуженным авторитетом среди российской мотоциклетной общественности. Он посвятил свою жизнь мотоспорту, принимал участие в крупных международных соревнованиях, в том числе в ралли Париж-Дакар, много личных средств отдавал развитию мотоспорта в России. В последнее время ему пришлось взяться за руководство Мотоциклетной Федерацией России, что потребовало большой отдачи времени, сил и здоровья.

Александр Николаевич делал всё от него зависящее для развития мотоциклетного спорта. Его жизнь оборвалась так внезапно, что ему ему не удалось продолжить намеченные планы развития этого вида спорта в стране и обеспечения участия ведущих мотоспортсменов России в международных соревнованиях.

Это тяжелая утрата для всех нас, для всего российского мотоспорта. Память об Александре Николаевиче Нифонтове навсегда останется в наших сердцах.

Мотоциклетная Федерация России






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz