Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(САЛАВАТ - МЕГА-ЛАДА)



Дамир САЙФУТДИНОВ,
старший тренер команды САЛАВАТ:


"Наш первый соперник - МЕГА-ЛАДА, и этим всё сказано, но мы боролись в каждом заезде. Немного правда не дотянули до 30-очкового рубежа, как планировали, но задачу почти выполнили. У САЛАВАТА было не так много возможностей для подготовки к чемпионату, прежде всего в техническом плане. По ходу гонки встали два мотора - у Евгения Щепина и Валерия Савельева, возникали технические проблемы у Сергея Поленка. Но в целом я доволен ребятами, для первой гонки проехали в свою силу, с каждым заездом приобретают новый опыт. Неплохой результат показал Роман Каширин. Пользуясь случаем хотелось бы выразить огромную благодарность салаватским болельщикам, которые сегодня пришли поддержать свою команду. Для нас это сейчас очень важно".

Олег КУРГУСКИН,
главный тренер команды МЕГА-ЛАДА:


"Гонка для МЕГА-ЛАДЫ прошла без особого напряжения, борьба на дорожке была достаточно корректной и, главное, без падений, который сейчас не нужны ни нам, ни хозяевам трека. Конечно чувствуется, что салаватцы мало тренировались, да и техническое оснащение у них еще не на уровне. Более-менее уверенно проявил себя только Роман Каширин. Но не надо забывать, что разрешены дозаявки и состав САЛАВАТА может претерпеть изменения. Что же касается МЕГА-ЛАДЫ, то для нас эта гонка важна тем, что команда наконец собралась вместе. Это дало возможность посмотреть в деле гонщиков, проанализировать уровень их подготовки и сделать выводы на будущее. Тем более, что следующая гонка у нас с ВОСТОКОМ".

Сергей ДАРКИН,
гонщик команды МЕГА-ЛАДА:


"Если отбросить выезды Романа Каширина и Артема Щепина, то Салават выступал преимущественно юниорским составом. Не будь у них технических проблем, не сомневаюсь, хозяева набрали бы за 30 очков. Безусловно лидер команды - Роман Каширин. А к нему могут добавиться Виктор Голубовский, Игорь Кононов, а может кто-то еще. В этом случае получится неплохая команда, которая сможет побороться за результат".

Рафаэль ГАФУРОВ,
главный судья встречи САЛАВАТ-МЕГА-ЛАДА:


"Я рад, что нашлись люди в Салавате, которые смогли в такой короткий срок всё организовать и провести на таком хорошем уровне. Самое главное - что есть команда, которая хочет и будет выступать в командном чемпионате России. Хоть она сегодня и проиграла, но я думаю, что спидвей от этого только выиграл. Сама гонка мне понравилась корректной ездой. В отдельные моменты чувствовалось напряжение, несколько заездов закончились вничью, а однажды хозяева даже выиграли. Сезон для САЛАВАТА только начался, я думаю, у них всё получится и удастся найти спонсоров".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz