ЛОКОМОТИВ попал под Марму (Первая лига, PL)
Даугавпилсский ЛОКОМОТИВ крупно проиграл на выезде, уступив в Жешуве местной МАРМЕ со счетом
28:64.
Снова единственным бойцом у ЛОКО был только Григорий Лагута, в то время как остальные его товарищи по команде фактически отбывали номер. И если Богданова, упавшего в первом заезде, еще можно понять, то от Поважного ожидался другой результат.
Первая лига
Жешув, 5 июля 2009 года
Marma Rzeszow - 64
9. Mikael Max (3,2’,3,3,3) 14+1
10. Pawel Miesiac (2’,3,2’,t,2) 9+2
11. Cameron Woodward (1’,1’,3,2’,1) 8+3
12. Maciej Kuciapa (2,2,2’,1) 7+1
13. Dawid Stachyra (3,2’,u/w,1,1’) 7+2
14. Dawid Lampart (3,2’,3,3,3) 14+1
15. Mateusz Szostek (2’) 2+1
16. Charlie Gjedde (3) 3
Lokomotiv Daugavpils - 28
1. Grigorij Laguta (1,3,1,1,4!,2) 12
2. Andrej Korolew (0,0,2,0) 2
3. Roman Povazhny (3,1,1,0,0) 5
4. Wiaczeslaw Gieruckij (0,0,0) 0
5. Kjastas Puodzuks (1,1,0,u) 2
6. Maksim Bogdanow (u/w,0,1,0,3) 4
7. Artiom Laguta (1,0,2) 3
8. Leonid Paura ns
Позаездно:
1. Lampart, Szostek, A.Laguta, Bogdanow (u/w). 5:1
2. Max, Miesiac, G.Laguta, Korolew. 5:1 (10:2)
3. Povazhny, Kuciapa, Woodward, Gieruckij. 3:3 (13:5)
4. Stachyra, Lampart, Puodzuks, A.Laguta. 5:1 (18:6)
5. (NCD-64.25) G.Laguta, Kuciapa, Woodward, Korolew. 3:3 (21:9)
6. Lampart, Stachyra, Povazhny, Gieruckij. 5:1 (26:10)
7. Miesiac, Max, Puodzuks, Bogdanow. 5:1 (31:11)
8. Lampart, A.Laguta, G.Laguta, Stachyra (u/w). 3:3 (34:14)
9. Max, Miesiac, Povazhny, Gieruckij. 5:1 (39:15)
10. Woodward, Kuciapa, Bogdanow, Puodzuks. 5:1 (44:16)
11. Gjedde, Korolew, Stachyra, Povazhny, (Miesiac - t). 4:2 (48:18)
12. Lampart, Woodward, G.Laguta, Bogdanow. 5:1 (53:19)
13. Max, G.Laguta(!), Kuciapa, Puodzuks (u). 4:4 (57:23)
14. Bogdanow, Miesiac, Stachyra, Korolew. 3:3 (60:26)
15. Max, G.Laguta, Woodward, Povazhny. 4:2 (64:28)
Результат второго матча:
Start Gniezno - Unia Tarnow 30:20
G: Кшиштоф Слабон - 8(3), Петер Льюнг - 6(2).
T: Петр Свидерски - 9(3 с джокером), Бьярне Педерсен - 4(3), Януш Колодзей - 4(2).
Из-за погодных условий матч остановлен после восьмого заезда.
Положение команд:
1. Unia Tarnow - 9, 19, +179
2. Marma Rzeszow - 9, 15, +40
3. Lokomotiv Daugavpils - 11, 13, -19
4. Start Gniezno - 11, 12, +25
5. PSZ Poznan - 10, 9, -95
6. RKM Rybnik - 10, 9, -49
7. Lazur Ostrow - 10, 8, -15
8. GTZ Grudziadz - 10, 8, -66
|