Полуфинал КЧМЮ (Абенсберг, 01.06.2009)
Сборная Швеции стала победителем полуфинала командного чемпионата мира среди юниоров, которой прошел в Абенсберге. Второе место с отставанием в пять очков заняла сборная Германии. Австралийцы с результатом в 34 очка оказались третьими.
Командный чемпионат мира среди юниоров
Полуфинал
Абенсберг, 1 июня 2009 года
1. ШВЕЦИЯ - 45
1. Thomas H. Jonasson (2,2,3,3,3) 13
2. Jonas Messing (3,2,Ex,-,-) 5
3. Linus Ekloef (2,2,3,2,3) 12
4. Kim Nilsson (1,1,1,1,1) 5
5. Ludvig Lindgren (3,2,1,3,1) 10
2. ГЕРМАНИЯ - 40
1. Kevin Woelbert (1,1,2,3,3,2) 12
2. Max Dilger (R,R,2,2,2,2) 8
3. Frank Facher (3,1,3,1,1,2) 11
4. Erik Pudel (0,1,2,1,2,3) 9
5. Sonke Petersen (F/-,-,-,-) 0
3. АВСТРАЛИЯ - 34
1. Darcy Ward (3,3,3,3,3) 15
2. Justin Sedgmen (1,2,0,Ex,2) 5
3. Mitchell Davey (0,3,1,-,-) 4
4. Richard Sweetman (2,0,2,2,1,1) 8
5. Josh Grajczonek (Ex,0,0,2,0) 2
4. АНГЛИЯ - 26
1. Simon Lambert (0,0,1,1,0,1) 3
2. Brendan Johnson (2,0,0,0,0) 2
3. Tai Woffinden (1,3,3,3,2,3) 15
4. Lewis Bridger (3,3,Ex,-,-) 6
Позаездно:
1. Ward, Jonasson, Woelbert, Lambert.
2. Messing, Johnson, Sedgmen, Dilger (R).
3. Facher, Ekloef, Woffinden, Davey.
4. Bridger, Sweetman, Nilsson, Pudel.
5. Lindgren, Grajczonek (Ex), Petersen (F/-).
6. Woffinden, Jonasson, Facher, Sweetman.
7. Bridger, Messing, Woelbert, Grajczonek.
8. Ward, Ekloef, Dilger (R).
9. Facher, Sedgmen, Nilsson, Lambert.
10. Davey, Lindgren, Pudel, Johnson.
11. Jonasson, Dilger, Davey, Bridger (Ex).
12. Woffinden, Sweetman, Facher, Messing (F/Ex).
13. Ekloef, Pudel, Lambert, Grajczonek.
14. Ward, Dilger, Nillson, Johnson.
15. Woffinden, Woelbert, Lindgren, Sedgmen.
16. Jonasson, Grajczonek, Facher, Johnson.
17. Ward, Woffinden, Pudel.
18. Woelbert, Ekloef, Lambert, Sedgmen (Ex).
19. Woelbert, Sweetman, Nilsson.
20. Lindgren, Dilger, Sweetman, Lambert.
21. Jonasson, Pudel, Sedgmen.
22. Pudel, Sedgmen, Lambert.
23. Ekloef, Woelbert, Sweetman, Johnson.
24. Woffinden, Dilger, Nilsson, Grajczonek.
25. Ward, Facher, Lindgren.
|