Юрица Павлич не проигрывает (Квалификация ЛЧМЮ, Кршко)
Юрица Павлич безоговорочно первенствовал во втором квалификационном раунде личного чемпионата мира среди юниоров, который состоялся в Кршко. На втором и третьем местах обосновались поляки Пшемыслав Павлицки и Шимон Келбаса.
В полуфинальную часть соревнований прошла первая шестерка гонщиков. Кирилл Цуканов, выступающий по украинской лицензии, потерял надежды на выход в полуфинал после падения в четвертой серии заездов и занял в итоге 10-е место, а украинец Михаил Онешко закончил гонку тринадцатым.
Личный чемпионат мира среди юниоров
Квалификационное соревнование
Кршко, 16 мая 2009 года
1. (5) Jurica Pavlic CRO (3,3,3,3,3) 15
2. (10) Przemyslaw Pawlicki POL (3,2,3,2,3) 13
3. (8) Szymon Kielbasa POL (2,3,3,2,2) 12
4. (4) Tobias Busch GER (2,2,2,3,2) 11
5. (7) Patryk Pawlaszczyk POL (1,3,0,3,3) 10
6. (2) Matic Voldrih SLO (3,3,2,X,2) 10
7. (13) Aleksander Conda SLO (1,1,1,3,3) 9
8. (16) Erik Pudel GER (2,1,3,1,1) 8
9. (9) Matia Duh SLO (2,2,1,2,0) 7
10. (14) Kirill Tcukanov UKR (3,1,2,Fx,M) 6
11. (11) Aljosa Remih SLO (1,2,2,R,1) 6
12. (12) Nikola Pigac CRO (0,0,1,2,1) 4
13. (3) Mihailo Oneshko UKR (1,0,0,0,2) 3
14. (15) Paul Starke GBR (0,1,0,R,1) 2
15. (6) Tamas Szilagyi HUN (0,0,0,1,0) 1
16. (1) Brendan Johnson GBR (0,0,1,F,-) 1
17. (17) Samo Kukovica SLO (-,-,-,-,Fx) 0
18. (18) Ladislav Vida SLO
Позаездно:
1. Voldrih, Busch, Oneshko, Johnson.
2. Pavlic, Kielbasa, Pawlaszczyk, Szilagyi.
3. Pawlicki, Duh, Remih, Pigac.
4. Tcukanov, Pudel, Conda, Starke.
5. Pavlic, Duh, Conda, Johnson.
6. Voldrih, Pawlicki, Tcukanov, Szilagyi.
7. Pawlaszczyk, Remih, Starke, Oneshko.
8. Kielbasa, Busch, Pudel, Pigac.
9. Pudel, Remih, Johnson, Szilagyi.
10. Pavlic, Voldrih, Pigac, Starke.
11. Kielbasa, Tcukanov, Duh, Oneshko.
12. Pawlicki, Busch, Conda, Pawlaszczyk.
13. Pawlaszczyk, Pigac, Johnson - F, Tcukanov - Fx.
14. Conda, Kielbasa, Voldrih - X, Remih- R.
15. Pavlic, Pawlicki, Pudel, Oneshko.
16. Busch, Duh, Szilagyi, Starke - R.
17. Pawlicki, Kielbasa, Starke, Kukovica - Fx.
18. Pawlaszczyk, Voldrih, Pudel, Duh.
19. Conda, Oneshko, Pigac, Szilagyi.
20. Pavlic, Busch, Remih, Tcukanov - M.
|