Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

ВОСТОК
завершил подготовку к сезону



Накануне первого полуфинала личного чемпионата России главный тренер владивостокского ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ подвел итоги предсезонной подготовки своей команды.

"Основная часть предсезонной подготовки прошла в Латвии. Находясь в Даугавпилсе, ВОСТОК провел все девять запланированных тренировок. В этом году всё сложилось благополучно, и погода и условия пребывания были идеальными. Также мы выполнили всё, что намечалось в плане подготовки парка мотоциклов".

"Что касается тренировочного процесса, то в нем не полностью приняли участие наши гонщики, которые участвуют во второй польской лиге - Алексей Харченко и Вячеслав Казачук, а также Артем Лагута и Григорий Лагута. Всего две тренировки провел Руслан Гатиятов, получивший в результате падения перелом ключицы. Однако сейчас он уже на стадии поправки и в воскресенье выйдет на трек".

"Руслан включен в состав на предстоящем 19 мая Кубке России среди пар. Он будет выступать вместе с Ренатом Гафуровым и Артемом Лагутой. Состав второй нашей миникоманды - Алексей Харченко, Максим Карайченцев и Михаил Скачко".

















     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz