Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

Александр ИСАЕВ:
"Трансферный вопрос будет закрыт"



После того, как МФР отреагировала на итоги декабрьского совещания НЛС в Балаково и созывает очередное совещание в первую неделю февраля, наш корреспондент в начале этой недели связался с руководителем клуба САЛАВАТ Александром ИСАЕВЫМ. Он рассказал о положении дел и ближайших планах салаватского клуба.

"Подготовку к предстоящему сезону мы начали с декабря месяца. Тренировочный процесс отлажен, все идет по плану. Все живы-здоровы, с удовольствием выполняют намеченные графики занятий. Руководство клуба и я лично довольны, как идут дела, какая атмосфера сложилась в коллективе. Собственно в межсезонье именно этому предполагалось уделить особое внимание. Я уже говорил ранее и сейчас скажу, что независимо от решения НЛС по количеству легионеров на 2008 год мы рассчитываем на тех гонщиков, которых пригласили в команду. При этом мы сохраняем в составе своих местных ребят и надеемся, что дружная совместная подготовка, а потом и соревновательный процесс в течение сезона позволят нам поднять уровень мастерства салаватских гонщиков и выполнить задачи, поставленные на сезон.

По предсезонной гоночной подготовке принципиально уже решено, что команда проведет сборы в Польше в городе Оструве. Ориентировочные сроки сбора - с 4 по 22 апреля. Финансовые вопросы с принимающей стороной практически полностью согласованы.

Кроме того, клуб планомерно решает вопросы обеспечения команды всем необходимым. Парк гоночной техники будет обновлен - такого в последние годы в САЛАВАТЕ не было. Причем здесь мы говорим не о стандартах, а о тюнинговых двигателях. Приобретаются необходимые запасные части и расходные комплекты и материалы. Заказана также и новая форма. В качестве гарантии клуб уже проплатил 50% своего заказа.

В наступившем 2008 году взаимодействие клуба САЛАВАТ и нашего спонсора ОАО "Салаватнефтемаш" идет в соответствии с намеченными планами. Это касается прежде всего очередности выполнения тех или иных задач и распоряжения финансовыми средствами клуба. В ответ на появившиеся в Интернете заявления, что САЛАВАТ якобы не выполнил обязательства перед другими клубами по трансферам за гонщиков, могу заверить вас, что первые перечисления планируются уже на этой неделе и до 31 января трансферный вопрос будет закрыт в полном соответствии с Регламентом лиги.

О наших задачах на сезон-2008 уже говорилось. К этому добавлю - клуб САЛАВАТ существует 45 лет. В этом году также будет отмечаться юбилейная дата - 60 лет городу Салавату. Я уверен, что команде САЛАВАТ будет чем порадовать своих болельщиков в новом сезоне".












 

СКАЧКИ

(Машина Времени,
Андрей Макаревич)

Снова старт, он взят
и нет пути назад,
И по кругу кони мчат,
почти летят.
Вот опять я опоздал
на поворот:
Подо мною конь чужой
и конь не тот.

Оттого-то в скачках
наших буйных дней
Ставят все не на людей,
а на коней.
Отчего же в этот час,
тяжелый час,
Наши кони
не всегда находят нас?

Припев:

А все могло бы быть
совсем не так,
Если только сам себе
не враг,
И не нужно никому
чужих саней.
Это был бы сон,
волшебный сон,
Каждый был бы
просто чемпион,
Если мог бы
выбирать себе коней.

Мне всегда во все года
с конем везло,
Но везенье -
непростое ремесло.
И когда пройдет
удача стороной -
На моем коне
окажется другой.


© 1999-2008 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией



Сайт создан в системе uCoz